terrus террус террус Москва поилки Москва оборудования для животноводства Shanghai Terrui оборудования для животноводства Москва

Поилка 4м с крышкой и встроенными тэнами + система управления TPT4038G

Самая длинная однокорпусная поилка с шестью отверстиями выполнена из высокопрочного пластика Exxon Mobil и разработана специально для КРС.

Теплоизоляция

Поилка сохраняет прекрасную теплоизоляционную способность, обеспечивающая комфортную температуру питьевой воды в любое время года. Корпус термопоилки изготовлен из высокопрочного пластика, толщиной 5 мм. Материал устойчив к ультрафиолетовым лучам. Теплоизолирующий слой расположен между внешней и внутренней стенками автопоилки. Толщина теплоизоляции более 10см.

Производительный клапан

Мощный двойной поплавковый клапан на 100 л/мин своевременно пополняет запас воды в поилке. Все сопутствующие клапан, подводящие трубы, водяной кран, термодатчик, электронагревательные элементы находятся скрытно от коров во избежание повреждений.

Надежная и безопасная система нагрева

Система нагрева снабжает коров водой требуемой температуры. Управление автопоилки осуществляется через специальный блок управления из нержавеющей стали. Подогрев автопоилки производится шестью термоэлектрическими нагревательными элементами (тэн) мощностью 220В по 300 Вт.  Подогрев воды предусматривает подключение цифрового температурного датчика. При достижении заданной температуры воды, нагрев автоматически отключится. Это снижает расходы на потребление электроэнергии приблизительно в 3 раза (по сравнению с традиционными поилками из нержавеющей стали). На мониторе отображается температура и уровень воды в поилке. При снижении уровня воды в поилки ниже заданного, срабатывает автоматика защиты и нагреватели отключаются.

Высокая производительность

• Автопоилка идеально подойдет для поения 30 молочных коров или 40 голов КРС на откорме. • Имеется 5 встроенных сливных пробок для быстрой промывки поилки. • Используется как внутри коровника, так и на выгульном дворе.